RADAR.Школа — это сообщество людей, влюбленных в исследования и анализ данных.
  • Мы учим людей находить в данных новые смыслы.
    Создавать многомерные пространства.
    Переходить на новую ступеньку видения – от анализа к синтезу и применению в бизнесе.
  • Мы делаем упор на практические занятия. В каждом нашем курсе есть воркшопы с разбором домашних заданий. Наши выпускники приобретают конкретные практические умения, применимые в работе.
  • Преподаватели нашей школы работают в современных российских и международных компаниях.
    Курсы по анализу данных и по маркетинговым фреймворкам ведет Марк Шафир - CEO и co-founder агентства RADAR.
вам
Мария Чернянская
То, что Марк крут и курс тоже крут - это просто факт. Чем больше учусь на разных курсах, тем больше убеждаюсь: сейчас вообще кошмар с платным образованием, сплошной хайп и модные словечки, а знаний минимум. Здесь все наоборот, жаль ,что такие курсы и преподаватели попадаются не так часто и не во всех сферах, в которых хотелось бы
Игнат Богдан
Курс вышел просто огненный, позволил уложить многие вещи в голове и узнать много новых прикладных фишек.
Особый респект за практикоприменимость и внимание к сути методов, а не к форме.
В общем очень круто, буду всем рекомендовать, кто захочет в количественных методах прокачаться:)
Владислав Шишарин
Главное, прошу передать Марку огромное спасибо за его труд!
Во-первых, есть твердое убеждение, что он как рыба в воде прекрасно знает не только весь материал, но все его подводные камни. Он отличный практик, а не теоретик вопроса.
Во-вторых, Марк открыт к общению и развитию. Помнится как в ходе практических занятий появлялись новые решения от наших слушателей и к которым он открыт. Чувствуется готовность постоянно развиваться и совершенствоваться, хоть и "рука набита".
В-третьих, Марк умеет донести непростые вещи в доступном и понятном формате, на доступном и понятном языке. А в обучении - это половина успеха.
Еще раз, огромное спасибо Марку!